车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 灵宝西 | 12:14 | 邯郸东 | 15:00 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 灵宝西 | 12:14 | 邯郸东 | 15:00 | 沈阳北 | 22:17 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 灵宝西 | 14:23 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 灵宝西 | 14:23 | 邯郸东 | 16:43 | 青岛北 | 21:30 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 灵宝西 | 15:57 | 邯郸东 | 18:27 | 北京西 | 20:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 灵宝西 | 17:46 | 邯郸东 | 20:26 | 北京西 | 22:51 |