车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:33 | 怀化南 | 10:29 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:33 | 怀化南 | 10:29 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 醴陵东 | 08:45 | 怀化南 | 10:52 | 昆明南 | 15:29 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:33 | 怀化南 | 13:37 | 六盘水 | 17:00 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 醴陵东 | 13:31 | 怀化南 | 15:35 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 醴陵东 | 13:31 | 怀化南 | 15:35 | 盘州 | 19:11 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 醴陵东 | 14:32 | 怀化南 | 16:46 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 醴陵东 | 14:32 | 怀化南 | 16:46 | 昆明南 | 21:42 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 醴陵东 | 15:12 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 醴陵东 | 15:12 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:15 | 怀化南 | 18:29 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 醴陵东 | 16:15 | 怀化南 | 18:29 | 贵阳北 | 20:16 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 醴陵东 | 16:50 | 怀化南 | 19:01 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 17:00 | 怀化南 | 19:07 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 17:00 | 怀化南 | 19:07 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 醴陵东 | 17:24 | 怀化南 | 19:31 | 贵阳北 | 21:15 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:51 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:51 | 怀化南 | 20:17 | 张家界西 | 21:55 |