车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6101 | 长沙南 | 07:16 | 乐昌东 | 08:54 | 广州北 | 09:49 | 广州白云 | 10:10 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 乐昌东 | 10:14 | 广州南 | 11:25 | 广州南 | 11:25 |
G6179 | 韶山南 | 09:22 | 乐昌东 | 11:51 | 广州南 | 13:04 | 深圳北 | 13:47 |
G6182 | 韶山南 | 09:22 | 乐昌东 | 11:51 | 广州南 | 13:04 | 深圳北 | 13:47 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 乐昌东 | 12:45 | 广州北 | 13:33 | 广州南 | 13:56 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 乐昌东 | 12:45 | 广州南 | 13:56 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 乐昌东 | 12:45 | 广州北 | 13:33 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 乐昌东 | 12:45 | 广州南 | 13:56 | 广州南 | 13:56 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 乐昌东 | 14:15 | 广州北 | 15:03 | 深圳北 | 16:09 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 乐昌东 | 14:15 | 广州南 | 15:25 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 乐昌东 | 14:15 | 广州北 | 15:03 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 乐昌东 | 14:15 | 广州南 | 15:25 | 深圳北 | 16:09 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 乐昌东 | 15:08 | 广州北 | 15:56 | 广州白云 | 16:17 |
G6183 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:47 | 广州北 | 16:35 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6183 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:47 | 广州南 | 16:59 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6186 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:47 | 广州北 | 16:35 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6186 | 长沙南 | 14:07 | 乐昌东 | 15:47 | 广州南 | 16:59 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 乐昌东 | 16:59 | 广州南 | 18:18 | 深圳北 | 19:13 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 乐昌东 | 16:59 | 广州北 | 17:54 | 深圳北 | 19:13 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 乐昌东 | 17:16 | 广州南 | 18:28 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 乐昌东 | 17:16 | 广州南 | 18:28 | 汕头 | 21:33 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 乐昌东 | 18:11 | 广州南 | 19:22 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 乐昌东 | 18:11 | 广州南 | 19:22 | 广州南 | 19:22 |
G9739 | 乐昌东 | 23:40 | 乐昌东 | 23:40 | 广州南 | 00:44 | 广州南 | 00:44 |