车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 兰州西 | 07:07 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 兰州西 | 07:42 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 兰州西 | 07:42 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:25 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 兰州西 | 08:19 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 兰州西 | 08:19 | 商丘 | 14:25 | 杭州西 | 19:14 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 商丘 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 商丘 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:14 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 兰州西 | 09:08 | 商丘 | 15:14 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 兰州西 | 09:08 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 兰州西 | 11:13 | 商丘 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 兰州西 | 11:13 | 商丘 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 兰州西 | 12:11 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |