车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 兰考南 | 08:55 | 华山北 | 11:15 | 兰州西 | 15:18 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 兰考南 | 09:49 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 兰考南 | 09:49 | 华山北 | 11:54 | 银川 | 15:49 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 华山北 | 12:50 | 兰州西 | 16:43 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 华山北 | 13:56 | 重庆西 | 19:57 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 兰考南 | 16:24 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 兰考南 | 16:24 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 兰考南 | 17:46 | 华山北 | 20:02 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 兰考南 | 17:46 | 华山北 | 20:02 | 西安北 | 20:32 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 兰考南 | 18:55 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 兰考南 | 18:55 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 兰考南 | 19:41 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 兰考南 | 19:41 | 华山北 | 21:53 | 西安北 | 22:25 |