车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 昆山南 | 15:05 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 昆山南 | 15:05 | 上海虹桥 | 15:31 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 昆山南 | 22:05 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 昆山南 | 22:05 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 兰考南 | 17:58 | 昆山南 | 22:08 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 兰考南 | 17:58 | 昆山南 | 22:08 | 上海虹桥 | 22:32 |