车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 来宾北 | 07:08 | 衡阳东 | 11:14 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 来宾北 | 07:08 | 衡阳东 | 11:14 | 厦门北 | 18:30 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 来宾北 | 09:29 | 衡阳东 | 13:34 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 来宾北 | 09:34 | 衡阳东 | 13:44 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 来宾北 | 09:34 | 衡阳东 | 13:44 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 来宾北 | 09:53 | 衡阳东 | 14:09 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 来宾北 | 10:14 | 衡阳东 | 14:31 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 来宾北 | 11:52 | 衡阳东 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 来宾北 | 14:41 | 衡阳东 | 18:51 | 长沙南 | 19:37 |
G540 | 北海 | 14:51 | 来宾北 | 17:21 | 衡阳东 | 21:52 | 长沙南 | 22:47 |