车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 昆山南 | 06:27 | 马鞍山东 | 08:33 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 昆山南 | 06:27 | 马鞍山东 | 08:33 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 昆山南 | 06:40 | 马鞍山东 | 08:52 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 昆山南 | 06:40 | 马鞍山东 | 08:52 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 昆山南 | 07:59 | 马鞍山东 | 10:05 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 昆山南 | 07:59 | 马鞍山东 | 10:05 | 南昌西 | 13:39 |
G7084 | 上海 | 08:36 | 昆山南 | 09:01 | 马鞍山东 | 10:57 | 安庆 | 12:25 |
G7085 | 上海 | 08:36 | 昆山南 | 09:01 | 马鞍山东 | 10:57 | 安庆 | 12:25 |
G7148 | 上海虹桥 | 13:33 | 昆山南 | 13:54 | 马鞍山东 | 15:47 | 安庆 | 17:09 |
G7149 | 上海虹桥 | 13:33 | 昆山南 | 13:54 | 马鞍山东 | 15:47 | 安庆 | 17:09 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 昆山南 | 14:25 | 马鞍山东 | 16:34 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 昆山南 | 14:25 | 马鞍山东 | 16:34 | 南昌西 | 20:17 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 昆山南 | 15:49 | 马鞍山东 | 17:34 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 昆山南 | 15:49 | 马鞍山东 | 17:34 | 池州 | 18:55 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 昆山南 | 18:29 | 马鞍山东 | 20:35 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 昆山南 | 18:29 | 马鞍山东 | 20:35 | 合肥南 | 22:41 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 昆山南 | 19:05 | 马鞍山东 | 20:59 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 昆山南 | 19:05 | 马鞍山东 | 20:59 | 安庆 | 22:27 |
G7226 | 上海 | 19:18 | 昆山南 | 19:39 | 马鞍山东 | 21:32 | 芜湖 | 21:52 |
G7227 | 上海 | 19:18 | 昆山南 | 19:39 | 马鞍山东 | 21:32 | 芜湖 | 21:52 |