火 车 时 刻 表 |
车次 | G7227 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 19:18 | ||
到站时间 | 21:52 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 芜湖 | ||
总里程 | 396公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 19:18 | -- | - |
2 | 昆山南 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
3 | 苏州 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
4 | 无锡 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
5 | 常州 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
7 | 南京南 | 21:12 | 21:16 | 4 | - |
8 | 马鞍山东 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 21:52 | - | - | - |