车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 衢州 | 11:01 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 进贤南 | 09:43 | 衢州 | 11:01 | 宁波 | 15:32 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 衢州 | 11:22 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 进贤南 | 10:01 | 衢州 | 11:22 | 温州南 | 13:29 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 进贤南 | 12:58 | 衢州 | 14:17 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 进贤南 | 12:58 | 衢州 | 14:17 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 进贤南 | 16:11 | 衢州 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 进贤南 | 16:39 | 衢州 | 18:01 | 南京南 | 20:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 衢州 | 18:15 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 进贤南 | 16:47 | 衢州 | 18:15 | 宁波 | 22:23 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 进贤南 | 17:37 | 衢州 | 19:07 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 进贤南 | 19:03 | 衢州 | 20:21 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 进贤南 | 20:46 | 衢州 | 22:00 | 杭州东 | 23:27 |