车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 金华 | 09:02 | 武夷山北 | 10:16 | 厦门北 | 13:39 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 金华 | 15:12 | 武夷山北 | 16:35 | 厦门 | 19:41 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 金华 | 16:22 | 武夷山北 | 17:44 | 平潭 | 20:07 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 金华 | 17:16 | 武夷山北 | 18:50 | 厦门北 | 21:48 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 金华 | 18:46 | 武夷山北 | 20:10 | 福州 | 21:44 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 金华 | 19:44 | 武夷山北 | 21:20 | 福州 | 22:36 |