车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 嘉兴南 | 06:53 | 无锡东 | 08:02 | 北京南 | 13:36 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉兴南 | 07:18 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 嘉兴南 | 07:18 | 无锡东 | 08:45 | 运城北 | 19:27 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 嘉兴南 | 08:20 | 无锡 | 09:53 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 嘉兴南 | 08:20 | 无锡 | 09:53 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 嘉兴南 | 08:48 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 嘉兴南 | 08:48 | 无锡 | 10:20 | 阜阳西 | 13:31 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 嘉兴南 | 10:29 | 无锡 | 11:57 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 嘉兴南 | 10:29 | 无锡 | 11:57 | 淮南南 | 14:50 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 嘉兴南 | 10:53 | 无锡 | 12:12 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 嘉兴南 | 11:15 | 无锡 | 12:32 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 嘉兴南 | 11:29 | 无锡新区 | 12:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 嘉兴南 | 11:29 | 无锡新区 | 12:54 | 六安 | 15:55 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 嘉兴南 | 15:40 | 无锡新区 | 17:11 | 宿松东 | 21:03 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 嘉兴南 | 15:40 | 无锡 | 17:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 嘉兴南 | 15:40 | 无锡新区 | 17:11 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 嘉兴南 | 15:40 | 无锡 | 17:21 | 宿松东 | 21:03 |
G7376 | 衢州 | 14:07 | 嘉兴南 | 16:05 | 无锡 | 17:26 | 合肥南 | 19:24 |
G7377 | 衢州 | 14:07 | 嘉兴南 | 16:05 | 无锡 | 17:26 | 合肥南 | 19:24 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 嘉兴南 | 17:57 | 无锡 | 19:23 | 南京 | 20:27 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉兴南 | 18:11 | 无锡东 | 19:41 | 徐州东 | 22:21 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 嘉兴南 | 18:22 | 无锡 | 19:54 | 南京南 | 20:59 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 嘉兴南 | 18:27 | 无锡 | 20:12 | 徐州东 | 23:05 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 嘉兴南 | 18:31 | 无锡东 | 19:50 | 南京南 | 20:51 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 嘉兴南 | 18:53 | 无锡东 | 20:05 | 常州北 | 20:25 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 嘉兴南 | 19:22 | 无锡 | 20:47 | 连云港 | 23:28 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 嘉兴南 | 19:32 | 无锡 | 20:52 | 南京 | 22:00 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 嘉兴南 | 21:09 | 无锡 | 22:24 | 南京南 | 23:24 |