火 车 时 刻 表 |
车次 | G7376 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 14:07 | ||
到站时间 | 19:24 | ||
全程时间 | 5小时13分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 896公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | - | 14:07 | -- | - |
2 | 龙游 | 14:18 | 14:30 | 12 | - |
3 | 金华 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
4 | 义乌 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 15:37 | 15:40 | 3 | - |
6 | 嘉兴南 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 16:33 | 16:36 | 3 | - |
8 | 苏州园区 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
9 | 苏州 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
10 | 无锡 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
11 | 常州 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
12 | 南京南 | 18:31 | 18:36 | 5 | - |
13 | 合肥南 | 19:24 | - | - | - |