车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 建瓯西 | 09:53 | 福州 | 10:49 | 福州 | 10:49 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 建瓯西 | 12:11 | 福州 | 13:07 | 厦门北 | 14:37 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 建瓯西 | 12:11 | 福州南 | 13:25 | 厦门北 | 14:37 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福州 | 13:18 | 厦门北 | 14:49 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福州南 | 13:37 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福州 | 13:18 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福州南 | 13:37 | 厦门北 | 14:49 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 建瓯西 | 12:56 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 建瓯西 | 12:56 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 福州 | 14:07 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 福州南 | 14:24 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 建瓯西 | 13:36 | 福州 | 14:26 | 福州 | 14:26 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 建瓯西 | 13:53 | 福州 | 14:42 | 厦门北 | 16:19 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 建瓯西 | 13:53 | 福州南 | 15:00 | 厦门北 | 16:19 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 建瓯西 | 14:01 | 福州 | 15:04 | 福州 | 15:04 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 福州 | 16:18 | 厦门 | 18:14 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 福州南 | 16:37 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 福州 | 16:18 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 福州南 | 16:37 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 福州 | 16:57 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 福州南 | 17:18 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 福州 | 16:57 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 建瓯西 | 15:56 | 福州南 | 17:18 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福州 | 18:21 | 厦门北 | 19:59 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福州南 | 18:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福州 | 18:21 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福州南 | 18:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 建瓯西 | 18:11 | 福州 | 19:06 | 平潭 | 20:07 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 建瓯西 | 18:11 | 福州南 | 19:24 | 平潭 | 20:07 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 建瓯西 | 19:00 | 福州 | 19:56 | 厦门 | 21:55 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 建瓯西 | 19:00 | 福州南 | 20:14 | 厦门 | 21:55 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 福州 | 20:31 | 福州南 | 20:53 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 福州南 | 20:53 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 福州 | 20:31 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 建瓯西 | 19:36 | 福州南 | 20:53 | 福州南 | 20:53 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 建瓯西 | 20:37 | 福州 | 21:44 | 福州 | 21:44 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 建瓯西 | 20:50 | 福州 | 21:39 | 厦门北 | 23:09 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 建瓯西 | 20:50 | 福州南 | 21:57 | 厦门北 | 23:09 |