车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 佛坪 | 12:28 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 江油 | 10:14 | 佛坪 | 12:28 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油 | 11:21 | 佛坪 | 13:34 | 西安北 | 14:24 |
G1574 | 泸州 | 08:11 | 江油北 | 11:37 | 佛坪 | 13:34 | 西安北 | 14:24 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 江油 | 13:02 | 佛坪 | 15:06 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 江油 | 13:02 | 佛坪 | 15:06 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 江油 | 13:13 | 佛坪 | 15:26 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 江油 | 13:13 | 佛坪 | 15:26 | 济南西 | 22:29 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 江油 | 17:50 | 佛坪 | 20:05 | 郑州东 | 22:55 |