车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 华山北 | 09:37 | 石家庄 | 12:58 | 北京西 | 14:21 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 华山北 | 11:03 | 石家庄 | 14:08 | 北京西 | 15:48 |
G656 | 西安北 | 10:45 | 华山北 | 11:15 | 石家庄 | 14:55 | 北京西 | 16:19 |
G658 | 西安 | 10:45 | 华山北 | 11:26 | 石家庄 | 15:01 | 北京西 | 16:43 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 华山北 | 12:27 | 石家庄 | 15:54 | 北京西 | 17:14 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 华山北 | 13:34 | 石家庄 | 17:07 | 北京西 | 18:48 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 华山北 | 13:51 | 石家庄 | 17:15 | 天津西 | 19:06 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 华山北 | 14:43 | 石家庄 | 18:04 | 北京丰台 | 20:00 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 华山北 | 15:01 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 华山北 | 15:01 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 华山北 | 15:29 | 石家庄 | 18:57 | 北京西 | 20:20 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 华山北 | 15:39 | 石家庄 | 19:09 | 北京西 | 20:30 |
G664 | 西安北 | 15:49 | 华山北 | 16:19 | 石家庄 | 19:42 | 北京西 | 21:14 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 华山北 | 17:28 | 石家庄 | 21:07 | 北京西 | 22:51 |
G666 | 西安 | 17:22 | 华山北 | 18:03 | 石家庄 | 21:58 | 北京西 | 23:13 |