车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 太和东 | 12:36 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 太和东 | 12:36 | 温州南 | 19:36 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 太和东 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 太和东 | 15:39 | 上海虹桥 | 20:15 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 太和东 | 16:01 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 华山北 | 12:31 | 太和东 | 16:01 | 平潭 | 22:40 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 太和东 | 16:10 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 华山北 | 12:50 | 太和东 | 16:10 | 南昌东 | 21:38 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 太和东 | 17:50 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 太和东 | 17:50 | 上海虹桥 | 22:26 |