车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 华山北 | 08:51 | 成都东 | 13:19 | 成都东 | 13:19 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 华山北 | 10:07 | 成都东 | 14:43 | 成都东 | 14:43 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 华山北 | 10:56 | 成都东 | 15:48 | 成都东 | 15:48 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 华山北 | 11:08 | 成都东 | 15:37 | 成都东 | 15:37 |
G2205 | 濮阳东 | 08:46 | 华山北 | 11:29 | 成都东 | 16:23 | 成都东 | 16:23 |
G1830 | 济南西 | 06:57 | 华山北 | 12:40 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:12 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 华山北 | 13:25 | 成都东 | 17:52 | 重庆西 | 19:39 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:58 | 成都东 | 18:28 | 重庆西 | 20:20 |
G387 | 北京西 | 09:25 | 华山北 | 14:45 | 成都东 | 19:03 | 重庆西 | 20:33 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 华山北 | 16:14 | 成都东 | 20:53 | 泸州 | 22:41 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 华山北 | 16:30 | 成都东 | 21:09 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 华山北 | 16:55 | 成都东 | 21:36 | 成都东 | 21:36 |
G2090 | 威海 | 08:11 | 华山北 | 17:25 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:36 | 华山北 | 18:59 | 成都东 | 23:03 | 成都东 | 23:03 |