车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 黄石北 | 10:07 | 白沙铺 | 10:26 | 深圳北 | 16:41 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 白沙铺 | 10:59 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 白沙铺 | 10:59 | 温州南 | 17:15 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:05 | 白沙铺 | 15:24 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:05 | 白沙铺 | 15:24 | 福州南 | 20:53 |