车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 郑州 | 16:30 | 西安北 | 18:50 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 郑州西 | 16:53 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 郑州 | 16:30 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 郑州西 | 16:53 | 西安北 | 18:50 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 黄山北 | 10:49 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 黄山北 | 10:49 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 黄山北 | 11:28 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 黄山北 | 11:28 | 郑州东 | 16:35 | 兰州西 | 22:00 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 郑州东 | 18:55 | 西安北 | 21:04 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 郑州东 | 21:01 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 郑州东 | 21:01 | 郑州东 | 21:01 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 黄山北 | 17:57 | 郑州东 | 22:40 | 郑州东 | 22:40 |