车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 衡阳东 | 09:15 | 乐昌东 | 10:12 | 广州南 | 11:25 |
G6179 | 韶山南 | 09:22 | 衡阳东 | 10:59 | 乐昌东 | 11:49 | 深圳北 | 13:47 |
G6182 | 韶山南 | 09:22 | 衡阳东 | 10:59 | 乐昌东 | 11:49 | 深圳北 | 13:47 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 衡阳东 | 11:53 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 衡阳东 | 11:53 | 乐昌东 | 12:43 | 广州南 | 13:56 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 衡阳东 | 14:16 | 乐昌东 | 15:06 | 广州白云 | 16:17 |
G6183 | 长沙南 | 14:07 | 衡阳东 | 14:48 | 乐昌东 | 15:45 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6186 | 长沙南 | 14:07 | 衡阳东 | 14:48 | 乐昌东 | 15:45 | 深圳坪山 | 18:04 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 衡阳东 | 15:57 | 乐昌东 | 16:54 | 深圳北 | 19:13 |