车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G535 | 长沙南 | 07:04 | 衡阳东 | 07:50 | 全州南 | 09:26 | 桂林北 | 10:11 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 衡阳东 | 08:23 | 全州南 | 10:04 | 南宁东 | 13:13 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 衡阳东 | 09:27 | 全州南 | 11:10 | 南宁东 | 14:30 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 衡阳东 | 12:29 | 全州南 | 14:18 | 桂林北 | 15:03 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 衡阳东 | 13:55 | 全州南 | 15:39 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 衡阳东 | 13:55 | 全州南 | 15:39 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 衡阳东 | 14:33 | 全州南 | 16:20 | 南宁东 | 19:31 |
G537 | 长沙南 | 14:34 | 衡阳东 | 15:13 | 全州南 | 16:55 | 桂林北 | 17:39 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 衡阳东 | 15:24 | 全州南 | 17:06 | 南宁东 | 20:09 |
G421 | 北京 | 07:06 | 衡阳东 | 15:34 | 全州南 | 17:16 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 衡阳东 | 15:44 | 全州南 | 17:32 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 衡阳东 | 16:04 | 全州南 | 17:46 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 衡阳东 | 16:04 | 全州南 | 17:46 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 衡阳东 | 16:14 | 全州南 | 18:02 | 南宁东 | 21:22 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 衡阳东 | 17:22 | 全州南 | 19:03 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 衡阳东 | 17:22 | 全州南 | 19:03 | 南宁东 | 22:11 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 衡阳东 | 17:48 | 全州南 | 19:23 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 衡阳东 | 17:48 | 全州南 | 19:23 | 南宁东 | 22:31 |