车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 衡阳东 | 11:17 | 萍乡北 | 12:34 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 衡阳东 | 11:17 | 萍乡北 | 12:34 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 萍乡北 | 15:12 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 衡阳东 | 14:34 | 萍乡北 | 15:55 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 衡阳东 | 15:01 | 萍乡北 | 16:27 | 上饶 | 19:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 衡阳东 | 15:10 | 萍乡北 | 16:36 | 南京南 | 22:11 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 衡阳东 | 15:39 | 萍乡北 | 16:48 | 南通 | 23:12 |
G646 | 广州南 | 13:39 | 衡阳东 | 15:45 | 萍乡北 | 16:55 | 南昌西 | 17:59 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 衡阳东 | 16:07 | 萍乡北 | 17:34 | 上海虹桥 | 22:40 |