车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 鹤壁东 | 08:22 | 西安北 | 11:48 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 西安北 | 13:20 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 西安北 | 13:20 | 重庆西 | 19:18 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 鹤壁东 | 11:15 | 西安北 | 14:10 | 西宁 | 18:27 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 鹤壁东 | 12:00 | 西安北 | 15:08 | 成都东 | 18:55 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 鹤壁东 | 13:25 | 西安北 | 16:21 | 兰州西 | 19:43 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 鹤壁东 | 15:36 | 西安北 | 18:22 | 兰州西 | 21:36 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 鹤壁东 | 16:33 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 鹤壁东 | 16:37 | 西安北 | 19:37 | 宝鸡南 | 20:48 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 鹤壁东 | 18:11 | 西安 | 21:00 | 西安 | 21:00 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 鹤壁东 | 19:34 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |