车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 汉中 | 11:15 | 绵阳 | 13:08 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 汉中 | 11:35 | 绵阳 | 13:29 | 桂林北 | 21:11 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 汉中 | 12:03 | 绵阳 | 13:47 | 成都东 | 14:43 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 汉中 | 13:02 | 绵阳 | 14:46 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 汉中 | 13:40 | 绵阳 | 15:32 | 成都东 | 16:23 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 汉中 | 14:09 | 绵阳 | 16:00 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 汉中 | 15:08 | 绵阳 | 16:47 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 汉中 | 15:08 | 绵阳 | 16:47 | 重庆西 | 19:18 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 汉中 | 15:17 | 绵阳 | 16:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 汉中 | 15:17 | 绵阳 | 16:54 | 重庆西 | 19:23 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 汉中 | 15:55 | 绵阳 | 17:42 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 汉中 | 15:55 | 绵阳 | 17:42 | 重庆西 | 19:57 |
G1573 | 西安北 | 14:50 | 汉中 | 16:09 | 绵阳 | 17:52 | 泸州 | 20:37 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 汉中 | 16:32 | 绵阳 | 18:10 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 汉中 | 16:37 | 绵阳 | 18:15 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 绵阳 | 18:44 | 成都东 | 19:33 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 汉中 | 17:37 | 绵阳 | 19:16 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 汉中 | 17:37 | 绵阳 | 19:16 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2233 | 西安北 | 16:52 | 汉中 | 18:16 | 绵阳 | 19:53 | 重庆西 | 22:03 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 汉中 | 18:22 | 绵阳 | 20:01 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 汉中 | 18:22 | 绵阳 | 20:01 | 泸州 | 22:42 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 绵阳 | 20:23 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 绵阳 | 20:23 | 重庆西 | 22:33 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 汉中 | 18:50 | 绵阳 | 20:46 | 成都东 | 21:36 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 汉中 | 19:18 | 绵阳 | 21:03 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 汉中 | 19:18 | 绵阳 | 21:03 | 成都东 | 21:51 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 汉中 | 19:30 | 绵阳 | 21:10 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 汉中 | 19:30 | 绵阳 | 21:10 | 成都东 | 21:56 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 汉中 | 20:47 | 绵阳 | 22:22 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 汉中 | 20:47 | 绵阳 | 22:22 | 成都东 | 23:03 |