车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 杭州东 | 07:19 | 弋阳 | 09:30 | 昆明南 | 18:58 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 杭州东 | 10:51 | 弋阳 | 12:48 | 长沙南 | 15:17 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 杭州东 | 11:35 | 弋阳 | 14:01 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 杭州东 | 12:07 | 弋阳 | 14:27 | 昆明南 | 23:35 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 杭州东 | 13:11 | 弋阳 | 15:03 | 贵阳北 | 21:15 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 杭州东 | 16:52 | 弋阳 | 18:54 | 长沙南 | 21:39 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 杭州东 | 18:21 | 弋阳 | 20:15 | 长沙南 | 22:40 |