车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 杭州东 | 07:14 | 永康南 | 08:34 | 瑞安 | 09:45 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 杭州东 | 07:24 | 永康南 | 08:49 | 温州南 | 09:55 |
G7625 | 南京南 | 06:49 | 杭州东 | 08:27 | 永康南 | 09:48 | 温州南 | 10:53 |
G7643 | 杭州东 | 09:05 | 永康南 | 10:32 | 10:54 | |||
G7643 | 杭州南 | 09:17 | 永康南 | 10:32 | 10:54 | |||
G7349 | 南京南 | 07:37 | 杭州东 | 10:08 | 永康南 | 11:18 | 温州南 | 12:23 |
G7647 | 合肥南 | 07:58 | 杭州东 | 10:15 | 永康南 | 11:28 | 温州南 | 12:49 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 杭州东 | 10:30 | 永康南 | 11:52 | 苍南 | 13:42 |
G7477 | 阜阳西 | 07:17 | 杭州东 | 10:57 | 永康南 | 12:29 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 杭州东 | 10:57 | 永康南 | 12:29 | 12:57 | |||
G1731 | 杭州东 | 12:15 | 永康南 | 13:30 | 15:12 | |||
G1734 | 济南东 | 07:07 | 杭州东 | 12:15 | 永康南 | 13:30 | 苍南 | 15:12 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 杭州东 | 12:52 | 永康南 | 14:11 | 温州南 | 15:06 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 杭州东 | 13:37 | 永康南 | 15:02 | 苍南 | 16:32 |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 杭州东 | 14:08 | 永康南 | 15:27 | 丽水 | 15:50 |
G7495 | 杭州南 | 14:15 | 永康南 | 15:51 | 17:45 | |||
G7498 | 杭州南 | 14:15 | 永康南 | 15:51 | 17:45 | |||
G7323 | 上海虹桥 | 13:10 | 杭州东 | 14:15 | 永康南 | 15:16 | 平阳 | 16:55 |
G7337 | 上海虹桥 | 15:32 | 杭州东 | 16:34 | 永康南 | 17:47 | 苍南 | 19:50 |
G7465 | 杭州东 | 17:01 | 杭州东 | 17:01 | 永康南 | 18:23 | 温州南 | 19:29 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 杭州东 | 17:11 | 永康南 | 18:37 | 苍南 | 20:30 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 杭州东 | 17:23 | 永康南 | 18:46 | 温州南 | 19:57 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 杭州东 | 17:36 | 永康南 | 19:00 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 杭州东 | 17:36 | 永康南 | 19:00 | 21:09 | |||
G7463 | 亳州南 | 13:28 | 杭州东 | 17:46 | 永康南 | 19:21 | 温州南 | 20:32 |
G7329 | 杭州东 | 18:05 | 永康南 | 19:45 | 20:54 | |||
G7615 | 杭州东 | 18:15 | 永康南 | 19:36 | 20:46 | |||
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 杭州东 | 18:15 | 永康南 | 19:36 | 温州南 | 20:46 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 杭州东 | 19:03 | 永康南 | 20:10 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 杭州东 | 19:03 | 永康南 | 20:10 | 21:46 | |||
G7343 | 上海虹桥 | 19:01 | 杭州东 | 20:03 | 永康南 | 21:11 | 瑞安 | 22:38 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 杭州东 | 20:12 | 永康南 | 21:32 | 温州南 | 22:37 |
G7658 | 杭州东 | 20:30 | 永康南 | 21:50 | 22:55 | |||
G2557 | 北京南 | 14:04 | 杭州东 | 21:06 | 永康南 | 22:24 | 永康南 | 22:24 |
G1881 | 杭州东 | 21:30 | 永康南 | 22:51 | 22:51 | |||
G1884 | 杭州东 | 21:30 | 永康南 | 22:51 | 22:51 | |||
G7399 | 上海虹桥 | 20:53 | 杭州东 | 21:53 | 永康南 | 23:17 | 永康南 | 23:17 |