车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 海宁西 | 07:28 | 上饶 | 09:29 | 赣州西 | 13:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 海宁西 | 08:05 | 上饶 | 09:58 | 邵阳 | 14:42 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 海宁西 | 10:08 | 上饶 | 12:04 | 厦门北 | 15:31 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 海宁西 | 13:06 | 上饶 | 15:03 | 南昌西 | 16:09 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 海宁西 | 14:11 | 上饶 | 16:10 | 长沙南 | 18:57 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 海宁西 | 15:21 | 上饶 | 17:17 | 平潭 | 20:07 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 海宁西 | 17:45 | 上饶 | 19:51 | 赣州西 | 23:06 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:05 | 上饶 | 19:56 | 长沙南 | 22:40 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 海宁西 | 19:14 | 上饶 | 21:13 | 南昌西 | 22:19 |