车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5399 | 铜仁南 | 08:42 | 贵定北 | 09:48 | 贵阳北 | 10:09 | 贵阳北 | 10:09 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 贵定北 | 11:16 | 贵阳东 | 11:32 | 成都东 | 15:37 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 贵定北 | 11:16 | 贵阳东 | 11:32 | 成都东 | 15:37 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 贵定北 | 12:02 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 贵定北 | 12:02 | 贵阳东 | 12:18 | 重庆西 | 14:35 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 贵定北 | 12:52 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 贵定北 | 12:52 | 贵阳东 | 13:08 | 成都东 | 16:40 |
G2987 | 铜仁 | 12:05 | 贵定北 | 13:46 | 贵阳北 | 14:06 | 昆明南 | 17:03 |
G2991 | 铜仁 | 13:17 | 贵定北 | 14:51 | 贵阳北 | 15:11 | 贵阳北 | 15:11 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 贵定北 | 15:14 | 贵阳东 | 15:30 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 贵定北 | 15:14 | 贵阳东 | 15:30 | 成都东 | 19:21 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 贵定北 | 15:23 | 贵阳北 | 15:43 | 昆明南 | 18:58 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 贵定北 | 15:57 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 贵定北 | 15:57 | 贵阳东 | 16:13 | 成都东 | 19:48 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 贵定北 | 16:19 | 贵阳北 | 16:39 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 贵定北 | 16:19 | 贵阳北 | 16:39 | 昆明南 | 19:53 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 贵定北 | 16:51 | 贵阳东 | 17:07 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 贵定北 | 16:51 | 贵阳东 | 17:07 | 成都东 | 21:06 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 贵定北 | 17:14 | 贵阳东 | 17:30 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 贵定北 | 17:14 | 贵阳东 | 17:30 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 贵定北 | 18:16 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 贵定北 | 18:16 | 贵阳东 | 18:32 | 成都东 | 22:54 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 贵定北 | 19:02 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 贵定北 | 19:02 | 贵阳北 | 19:23 | 贵阳北 | 19:23 |
G2971 | 铜仁 | 18:05 | 贵定北 | 19:43 | 贵阳东 | 19:59 | 成都东 | 23:37 |
G2974 | 铜仁 | 18:05 | 贵定北 | 19:43 | 贵阳东 | 19:59 | 成都东 | 23:37 |