车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2902 | 深圳北 | 08:05 | 广州南 | 08:42 | 贺州 | 10:08 | 桂林北 | 11:11 |
G2926 | 深圳北 | 08:15 | 广州南 | 08:55 | 贺州 | 10:14 | 昆明南 | 15:40 |
G2927 | 深圳北 | 08:15 | 广州南 | 08:55 | 贺州 | 10:14 | 昆明南 | 15:40 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 广州南 | 09:00 | 贺州 | 10:24 | 重庆西 | 15:41 |
G2952 | 广州南 | 10:43 | 广州南 | 10:43 | 贺州 | 11:59 | 柳州 | 14:03 |
G2946 | 深圳北 | 10:05 | 广州南 | 10:46 | 贺州 | 12:04 | 贵阳北 | 14:45 |
G3702 | 广州南 | 12:02 | 广州南 | 12:02 | 贺州 | 13:18 | 成都东 | 19:04 |
G2904 | 深圳北 | 11:41 | 广州南 | 12:14 | 贺州 | 13:44 | 桂林北 | 14:38 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 广州南 | 13:28 | 贺州 | 15:31 | 桂林北 | 16:52 |
G2908 | 深圳北 | 12:59 | 广州南 | 13:40 | 贺州 | 14:57 | 柳州 | 17:07 |
G2909 | 深圳北 | 12:59 | 广州南 | 13:40 | 贺州 | 14:57 | 柳州 | 17:07 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 贺州 | 16:25 | 遵义 | 20:30 |
G2930 | 深圳北 | 14:44 | 广州南 | 15:24 | 贺州 | 16:47 | 重庆西 | 22:00 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 广州南 | 15:28 | 贺州 | 17:00 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 广州南 | 15:28 | 贺州 | 17:00 | 昆明南 | 23:10 |
G3706 | 广州南 | 15:55 | 广州南 | 15:55 | 贺州 | 17:19 | 宜宾西 | 22:44 |
G2922 | 深圳北 | 16:14 | 广州南 | 16:48 | 贺州 | 18:10 | 昆明南 | 23:38 |
G2923 | 深圳北 | 16:14 | 广州南 | 16:48 | 贺州 | 18:10 | 昆明南 | 23:38 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 广州南 | 19:01 | 贺州 | 20:30 | 桂林北 | 21:29 |