车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6349 | 广州南 | 06:48 | 广州南 | 06:48 | 丰顺东 | 10:10 | 梅州西 | 10:33 |
G6352 | 广州南 | 06:48 | 广州南 | 06:48 | 丰顺东 | 10:10 | 梅州西 | 10:33 |
G6353 | 广州南 | 10:47 | 广州南 | 10:47 | 丰顺东 | 13:48 | 梅州西 | 14:17 |
G6356 | 广州南 | 10:47 | 广州南 | 10:47 | 丰顺东 | 13:48 | 梅州西 | 14:17 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 广州南 | 18:22 | 丰顺东 | 21:48 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 广州南 | 18:22 | 丰顺东 | 21:48 | 梅州西 | 22:11 |