火 车 时 刻 表 |
车次 | G6349 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 06:48 | ||
到站时间 | 10:33 | ||
全程时间 | 3小时29分 | ||
终点站 | 梅州西 | ||
总里程 | 527公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:48 | -- | - |
2 | 深圳北 | 07:20 | 07:26 | 6 | - |
3 | 深圳坪山 | 07:43 | 07:49 | 6 | - |
4 | 惠阳 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 09:18 | 09:35 | 17 | - |
7 | 揭阳机场 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
8 | 揭阳 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
9 | 丰顺东 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
10 | 梅州西 | 10:33 | - | - | - |