车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6488 | 广州东 | 12:00 | 广州东 | 12:00 | 惠州南 | 13:01 | 汕头南 | 14:18 |
G9744 | 广州东 | 15:32 | 广州东 | 15:32 | 惠州南 | 16:49 | 惠州南 | 16:49 |
G6522 | 广州东 | 16:52 | 广州东 | 16:52 | 惠州南 | 18:04 | 惠东 | 18:17 |
G9626 | 广州东 | 19:00 | 广州东 | 19:00 | 惠州南 | 20:02 | 汕头南 | 21:24 |
G9668 | 广州东 | 20:27 | 广州东 | 20:27 | 惠州南 | 21:22 | 惠来 | 22:21 |
G6524 | 广州东 | 20:40 | 广州东 | 20:40 | 惠州南 | 21:35 | 普宁 | 22:48 |