车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 光明城 | 08:27 | 吉安西 | 11:46 | 合肥南 | 15:16 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 光明城 | 09:19 | 吉安西 | 12:31 | 武汉 | 16:13 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 光明城 | 12:23 | 吉安西 | 15:18 | 九江 | 17:41 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:46 | 吉安西 | 16:46 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:46 | 吉安西 | 16:46 | 长沙南 | 19:39 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 光明城 | 14:55 | 吉安西 | 17:49 | 南昌东 | 18:57 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 光明城 | 15:09 | 吉安西 | 18:58 | 武汉 | 22:11 |
G2744 | 深圳北 | 16:31 | 光明城 | 16:45 | 吉安西 | 19:54 | 景德镇北 | 22:00 |