车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7477 | 阜阳西 | 07:17 | 阜阳西 | 07:17 | 永康南 | 12:29 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:17 | 永康南 | 12:29 | 12:57 | |||
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 阜阳西 | 09:00 | 永康南 | 14:11 | 温州南 | 15:06 |
G7463 | 亳州南 | 13:28 | 阜阳西 | 13:58 | 永康南 | 19:21 | 温州南 | 20:32 |
G1881 | 阜阳西 | 17:57 | 永康南 | 22:51 | 22:51 | |||
G1884 | 阜阳西 | 17:57 | 永康南 | 22:51 | 22:51 |