车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 东台 | 08:27 | 徐州东 | 10:43 | 徐州东 | 10:43 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 徐州东 | 10:58 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 徐州东 | 10:58 | 太原南 | 16:25 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 东台 | 09:18 | 徐州东 | 11:16 | 北京南 | 14:31 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:56 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:56 | 徐州东 | 13:07 | 贵阳北 | 23:27 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 东台 | 11:22 | 徐州东 | 13:20 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 东台 | 11:22 | 徐州东 | 13:20 | 长春西 | 21:32 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 东台 | 12:08 | 徐州东 | 14:10 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 东台 | 12:08 | 徐州东 | 14:10 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 东台 | 12:37 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 东台 | 12:37 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 东台 | 13:59 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 东台 | 13:59 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 东台 | 15:51 | 徐州东 | 17:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 东台 | 15:51 | 徐州东 | 17:51 | 西安北 | 21:51 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 东台 | 20:04 | 徐州东 | 22:09 | 徐州东 | 22:09 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 东台 | 20:48 | 徐州东 | 22:55 | 徐州东 | 22:55 |