车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 定州东 | 07:00 | 保定东 | 07:17 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 定州东 | 07:12 | 保定东 | 07:29 | 北京丰台 | 08:27 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 保定东 | 07:46 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 保定东 | 07:46 | 沈阳 | 13:13 |
G6716 | 邯郸东 | 06:43 | 定州东 | 07:49 | 保定东 | 08:07 | 北京西 | 08:50 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 保定东 | 08:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 保定东 | 08:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 定州东 | 09:53 | 保定东 | 10:11 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 定州东 | 09:53 | 保定东 | 10:11 | 承德南 | 13:19 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 保定东 | 10:53 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 保定东 | 10:53 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6726 | 邯郸东 | 09:28 | 定州东 | 10:53 | 保定东 | 11:11 | 北京西 | 11:54 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 定州东 | 11:03 | 保定东 | 11:20 | 北京西 | 12:06 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 定州东 | 12:53 | 保定东 | 13:11 | 北京西 | 13:54 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 保定东 | 13:49 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 保定东 | 13:49 | 长春西 | 20:50 |
G6732 | 石家庄 | 14:19 | 定州东 | 14:49 | 保定东 | 15:06 | 北京西 | 15:52 |
G658 | 西安 | 10:45 | 定州东 | 15:33 | 保定东 | 15:51 | 北京西 | 16:43 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 定州东 | 16:47 | 保定东 | 17:05 | 北京丰台 | 17:46 |