车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6755 | 北京西 | 01:02 | 保定东 | 02:06 | 定州东 | 02:24 | 石家庄 | 02:48 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 保定东 | 07:04 | 定州东 | 07:22 | 汉口 | 12:33 |
G6707 | 北京西 | 06:30 | 保定东 | 07:15 | 定州东 | 07:33 | 邯郸东 | 08:54 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 保定东 | 08:16 | 定州东 | 08:34 | 福田 | 18:07 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 保定东 | 10:18 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 保定东 | 10:18 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 定州东 | 11:39 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 保定东 | 11:21 | 定州东 | 11:39 | 吉首东 | 20:56 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 保定东 | 16:29 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 保定东 | 16:29 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |
G7816 | 承德南 | 14:04 | 保定东 | 16:41 | 定州东 | 16:59 | 石家庄 | 17:26 |
G7817 | 承德南 | 14:04 | 保定东 | 16:41 | 定州东 | 16:59 | 石家庄 | 17:26 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 保定东 | 17:17 | 定州东 | 17:35 | 长沙南 | 23:39 |
G563 | 北京西 | 17:31 | 保定东 | 18:15 | 定州东 | 18:33 | 洛阳龙门 | 21:34 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 保定东 | 20:16 | 定州东 | 20:34 | 太原南 | 22:27 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 保定东 | 21:56 | 定州东 | 22:14 | 石家庄 | 22:38 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 保定东 | 22:16 | 定州东 | 22:34 | 石家庄 | 22:58 |
G6741 | 北京西 | 21:41 | 保定东 | 22:26 | 定州东 | 22:44 | 石家庄 | 23:08 |