车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 定西北 | 07:59 | 孝感北 | 14:50 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 定西北 | 07:59 | 孝感北 | 14:50 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 定西北 | 08:56 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 定西北 | 08:56 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 孝感北 | 18:06 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 孝感北 | 18:06 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 定西北 | 11:30 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 定西北 | 11:30 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |