车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 定西北 | 07:38 | 通渭 | 08:02 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 定西北 | 07:38 | 通渭 | 08:02 | 威海 | 19:28 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 定西北 | 10:31 | 通渭 | 10:55 | 天津西 | 19:06 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 定西北 | 10:46 | 通渭 | 11:11 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 定西北 | 10:46 | 通渭 | 11:11 | 青岛北 | 21:30 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 通渭 | 11:34 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 定西北 | 11:10 | 通渭 | 11:34 | 广州南 | 23:04 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 通渭 | 11:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 通渭 | 11:44 | 上海虹桥 | 21:32 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 定西北 | 13:57 | 通渭 | 14:21 | 北京西 | 22:51 |