车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 砀山南 | 08:43 | 民权北 | 09:19 | 重庆西 | 18:35 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 砀山南 | 10:00 | 民权北 | 10:28 | 深圳北 | 19:03 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 砀山南 | 15:03 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 砀山南 | 15:03 | 民权北 | 15:38 | 长沙南 | 20:27 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 砀山南 | 15:45 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 砀山南 | 17:44 | 民权北 | 18:24 | 西安北 | 21:21 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 砀山南 | 20:32 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 砀山南 | 20:32 | 民权北 | 21:09 | 郑州东 | 22:01 |