车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:50 | 咸宁北 | 09:05 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 赤壁北 | 08:50 | 咸宁北 | 09:05 | 上海虹桥 | 14:06 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:59 | 咸宁北 | 09:12 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 赤壁北 | 08:59 | 咸宁北 | 09:12 | 青岛 | 17:40 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 赤壁北 | 10:59 | 咸宁北 | 11:12 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 赤壁北 | 10:59 | 咸宁北 | 11:12 | 太仓 | 16:36 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 赤壁北 | 15:07 | 咸宁北 | 15:21 | 北京西 | 21:20 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:51 | 咸宁北 | 17:05 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 赤壁北 | 16:51 | 咸宁北 | 17:05 | 连云港 | 23:05 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 赤壁北 | 17:09 | 咸宁北 | 17:22 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 赤壁北 | 17:09 | 咸宁北 | 17:22 | 宜昌东 | 20:21 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 赤壁北 | 18:44 | 咸宁北 | 18:58 | 南京南 | 22:32 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 赤壁北 | 19:15 | 咸宁北 | 19:28 | 武汉 | 19:55 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 赤壁北 | 20:07 | 咸宁北 | 20:21 | 合肥南 | 22:34 |