车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6349 | 广州南 | 06:48 | 潮汕 | 09:35 | 揭阳 | 09:57 | 梅州西 | 10:33 |
G6352 | 广州南 | 06:48 | 潮汕 | 09:35 | 揭阳 | 09:57 | 梅州西 | 10:33 |
G6600 | 广州东 | 10:40 | 潮汕 | 13:02 | 揭阳 | 13:19 | 揭阳 | 13:19 |
G6598 | 广州东 | 17:00 | 潮汕 | 19:22 | 揭阳 | 19:39 | 揭阳 | 19:39 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 潮汕 | 21:13 | 揭阳 | 21:35 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 潮汕 | 21:13 | 揭阳 | 21:35 | 梅州西 | 22:11 |
G6596 | 广州东 | 20:00 | 潮汕 | 22:22 | 揭阳 | 22:39 | 揭阳 | 22:39 |