车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 巢湖东 | 07:48 | 温州南 | 12:32 | 平阳 | 13:00 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 温州南 | 14:17 | 温州南 | 14:17 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 巢湖东 | 10:49 | 温州南 | 15:06 | 温州南 | 15:06 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 巢湖东 | 15:48 | 温州南 | 20:32 | 温州南 | 20:32 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 巢湖东 | 17:31 | 温州南 | 22:02 | 温州南 | 22:02 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 巢湖东 | 17:50 | 温州南 | 22:37 | 温州南 | 22:37 |