车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 常熟 | 07:21 | 太仓 | 07:40 | 瑞安 | 12:28 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 常熟 | 07:52 | 太仓 | 08:08 | 上海 | 08:55 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 常熟 | 07:52 | 太仓南 | 08:21 | 上海 | 08:55 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 常熟 | 08:35 | 太仓南 | 09:01 | 上海虹桥 | 09:35 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 常熟 | 09:42 | 太仓南 | 10:06 | 上海 | 10:42 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 常熟 | 09:56 | 太仓 | 10:12 | 上海 | 10:53 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 常熟 | 10:52 | 太仓 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 常熟 | 11:32 | 太仓 | 11:51 | 上海虹桥 | 12:28 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 常熟 | 11:59 | 太仓 | 12:17 | 上海虹桥 | 12:58 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 常熟 | 13:28 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 常熟 | 13:28 | 太仓 | 13:44 | 上海虹桥 | 14:22 |
G8359 | 盐城 | 12:10 | 常熟 | 13:34 | 太仓 | 13:53 | 上海虹桥 | 14:29 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 常熟 | 15:58 | 太仓 | 16:14 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 常熟 | 15:58 | 太仓 | 16:14 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 常熟 | 16:03 | 太仓 | 16:21 | 黄山北 | 20:10 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 常熟 | 16:27 | 太仓 | 16:45 | 黄山北 | 20:40 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 常熟 | 17:28 | 太仓 | 17:47 | 上海 | 18:25 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 常熟 | 18:10 | 太仓 | 18:29 | 上海虹桥 | 19:02 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 常熟 | 18:38 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 常熟 | 18:38 | 太仓 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:32 |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 常熟 | 20:11 | 太仓 | 20:28 | 太仓 | 20:28 |
G9261 | 南京南 | 20:10 | 常熟 | 21:29 | 太仓 | 21:46 | 太仓 | 21:46 |