车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 长沙南 | 07:32 | 江山 | 10:34 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 长沙南 | 10:30 | 江山 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2361 | 长沙南 | 11:12 | 江山 | 14:17 | 18:59 | |||
G2364 | 贵阳北 | 07:33 | 长沙南 | 11:12 | 江山 | 14:17 | 宁波 | 18:59 |
G1378 | 昆明南 | 07:27 | 长沙南 | 13:48 | 江山 | 17:04 | 常州北 | 20:25 |
G1380 | 昆明南 | 07:15 | 长沙南 | 13:53 | 江山 | 17:35 | 南京南 | 20:19 |
G2341 | 长沙南 | 14:42 | 江山 | 18:02 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 长沙南 | 14:42 | 江山 | 18:02 | 宁波 | 22:23 |
G1328 | 六盘水 | 10:13 | 长沙南 | 15:42 | 江山 | 18:52 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1982 | 长沙南 | 15:47 | 江山 | 19:08 | 21:51 | |||
G1983 | 长沙南 | 15:47 | 江山 | 19:08 | 21:51 | |||
G1364 | 长沙南 | 16:40 | 江山 | 19:52 | 22:20 | |||
G1376 | 昆明南 | 10:24 | 长沙南 | 17:02 | 江山 | 20:25 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 长沙南 | 18:50 | 江山 | 21:54 | 杭州东 | 23:27 |