车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 长沙南 | 09:47 | 光明城 | 12:56 | 深圳北 | 13:08 |
G6049 | 长沙南 | 10:52 | 光明城 | 14:06 | 14:18 | |||
G6052 | 怀化南 | 08:52 | 长沙南 | 10:52 | 光明城 | 14:06 | 深圳北 | 14:18 |
G6031 | 长沙南 | 12:02 | 光明城 | 15:10 | 15:22 | |||
G1027 | 长沙南 | 12:19 | 光明城 | 15:48 | 16:00 | |||
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 长沙南 | 12:19 | 光明城 | 15:48 | 深圳北 | 16:00 |
G6037 | 长沙南 | 12:58 | 光明城 | 16:20 | 17:03 | |||
G6040 | 长沙南 | 12:58 | 光明城 | 16:20 | 17:03 |