车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 长沙南 | 07:32 | 抚州东 | 09:32 | 上海虹桥 | 12:51 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 | 15:55 | |||
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 11:59 | 台州西 | 15:55 |
G2331 | 长沙南 | 12:30 | 抚州东 | 14:48 | 19:52 | |||
G2334 | 贵阳北 | 08:58 | 长沙南 | 12:30 | 抚州东 | 14:48 | 宁海 | 19:52 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 长沙南 | 13:25 | 抚州东 | 15:28 | 上海虹桥 | 19:03 |
G1682 | 昆明南 | 08:31 | 长沙南 | 15:00 | 抚州 | 17:16 | 厦门 | 21:37 |
G1683 | 长沙南 | 15:00 | 抚州 | 17:16 | 21:37 | |||
G2277 | 成都东 | 07:49 | 长沙南 | 15:32 | 抚州 | 17:45 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 长沙南 | 15:32 | 抚州 | 17:45 | 22:16 | |||
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 | 21:04 | |||
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 长沙南 | 15:37 | 抚州东 | 17:38 | 宁波 | 21:04 |
G1627 | 长沙南 | 16:20 | 抚州 | 18:43 | 21:45 | |||
G1302 | 珠海 | 12:17 | 长沙南 | 16:21 | 抚州东 | 18:21 | 南通 | 23:12 |
G1303 | 长沙南 | 16:21 | 抚州东 | 18:21 | 23:12 | |||
G1696 | 昆明南 | 10:52 | 长沙南 | 17:25 | 抚州东 | 19:30 | 福州 | 22:03 |
G1697 | 长沙南 | 17:25 | 抚州东 | 19:30 | 22:03 |