车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7804 | 沧州西 | 07:40 | 沧州西 | 07:40 | 天津南 | 08:02 | 北京南 | 08:46 |
G8936 | 德州东 | 07:22 | 沧州西 | 07:50 | 天津南 | 08:12 | 北京南 | 08:55 |
G1050 | 济南西 | 07:42 | 沧州西 | 08:37 | 天津南 | 09:00 | 北京南 | 09:37 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 天津西 | 09:20 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 沧州西 | 08:50 | 天津西 | 09:20 | 沈阳 | 13:20 |
G4962 | 青岛北 | 06:05 | 沧州西 | 09:06 | 天津南 | 09:29 | 北京南 | 10:05 |
G1054 | 泰安 | 07:42 | 沧州西 | 09:11 | 天津南 | 09:34 | 北京南 | 10:17 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 天津南 | 09:38 | 大连北 | 14:37 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 天津西 | 09:52 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 天津南 | 09:38 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 沧州西 | 09:15 | 天津西 | 09:52 | 大连北 | 14:37 |
G386 | 济宁北 | 07:15 | 沧州西 | 09:20 | 天津南 | 09:42 | 北京南 | 10:22 |
G396 | 临沂北 | 07:03 | 沧州西 | 09:25 | 天津南 | 09:48 | 北京南 | 10:26 |
G397 | 临沂北 | 07:03 | 沧州西 | 09:25 | 天津南 | 09:48 | 北京南 | 10:26 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 沧州西 | 09:30 | 天津南 | 09:52 | 北京南 | 10:30 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 天津西 | 10:21 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:48 | 天津西 | 10:21 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:57 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 沧州西 | 10:03 | 天津南 | 10:26 | 北京南 | 11:12 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 沧州西 | 10:15 | 天津南 | 10:38 | 北京南 | 11:16 |
G1084 | 烟台 | 07:23 | 沧州西 | 11:41 | 天津南 | 12:04 | 北京南 | 12:42 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:52 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:52 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 沧州西 | 12:56 | 天津西 | 13:25 | 天津西 | 13:25 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 沧州西 | 13:00 | 天津西 | 13:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 沧州西 | 13:00 | 天津 | 13:44 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 沧州西 | 13:00 | 天津西 | 13:29 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 沧州西 | 13:00 | 天津 | 13:44 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 天津西 | 13:45 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 沧州西 | 13:15 | 天津西 | 13:45 | 丹东 | 19:27 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 沧州西 | 13:27 | 天津南 | 13:50 | 北京南 | 14:31 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 沧州西 | 14:30 | 天津南 | 14:52 | 北京南 | 15:43 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:44 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:44 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G3682 | 石家庄 | 13:18 | 沧州西 | 15:39 | 天津南 | 16:01 | 天津西 | 16:32 |
G3682 | 石家庄 | 13:18 | 沧州西 | 15:39 | 天津西 | 16:32 | 天津西 | 16:32 |
G3683 | 石家庄 | 13:18 | 沧州西 | 15:39 | 天津南 | 16:01 | 天津西 | 16:32 |
G3683 | 石家庄 | 13:18 | 沧州西 | 15:39 | 天津西 | 16:32 | 天津西 | 16:32 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 天津西 | 16:55 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 沧州西 | 16:25 | 天津西 | 16:55 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 沧州西 | 16:36 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 沧州西 | 17:08 | 天津南 | 17:30 | 北京南 | 18:08 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 沧州西 | 17:13 | 天津南 | 17:36 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 沧州西 | 18:13 | 天津南 | 18:36 | 北京南 | 19:12 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 沧州西 | 18:17 | 天津南 | 18:40 | 北京南 | 19:17 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 沧州西 | 18:25 | 天津南 | 18:48 | 北京南 | 19:27 |
G140 | 上海虹桥 | 13:34 | 沧州西 | 18:43 | 天津南 | 19:06 | 北京南 | 19:42 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 沧州西 | 19:37 | 天津西 | 20:08 | 天津西 | 20:08 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 沧州西 | 19:41 | 天津南 | 20:04 | 北京南 | 20:45 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 沧州西 | 19:52 | 天津西 | 20:24 | 天津西 | 20:24 |
G266 | 上海 | 15:21 | 沧州西 | 20:29 | 天津西 | 20:59 | 天津西 | 20:59 |