车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4966 | 青岛北 | 21:15 | 沧州西 | 00:21 | 北京南 | 01:12 | 北京南 | 01:12 |
G7804 | 沧州西 | 07:40 | 沧州西 | 07:40 | 北京南 | 08:46 | 北京南 | 08:46 |
G8936 | 德州东 | 07:22 | 沧州西 | 07:50 | 北京南 | 08:55 | 北京南 | 08:55 |
G1048 | 济南 | 07:05 | 沧州西 | 08:17 | 北京南 | 09:18 | 北京南 | 09:18 |
G1050 | 济南西 | 07:42 | 沧州西 | 08:37 | 北京南 | 09:37 | 北京南 | 09:37 |
G1054 | 泰安 | 07:42 | 沧州西 | 09:11 | 北京南 | 10:17 | 北京南 | 10:17 |
G386 | 济宁北 | 07:15 | 沧州西 | 09:20 | 北京南 | 10:22 | 北京南 | 10:22 |
G396 | 临沂北 | 07:03 | 沧州西 | 09:25 | 北京南 | 10:26 | 北京南 | 10:26 |
G397 | 临沂北 | 07:03 | 沧州西 | 09:25 | 北京南 | 10:26 | 北京南 | 10:26 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 沧州西 | 09:30 | 北京南 | 10:30 | 北京南 | 10:30 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 沧州西 | 10:03 | 北京南 | 11:12 | 北京南 | 11:12 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 沧州西 | 10:15 | 北京南 | 11:16 | 北京南 | 11:16 |
G1084 | 烟台 | 07:23 | 沧州西 | 11:41 | 北京南 | 12:42 | 北京南 | 12:42 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 沧州西 | 12:01 | 北京南 | 12:54 | 北京南 | 12:54 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 沧州西 | 12:42 | 北京南 | 13:36 | 北京南 | 13:36 |
G206 | 青岛 | 10:10 | 沧州西 | 13:05 | 北京南 | 13:58 | 北京南 | 13:58 |
G112 | 上海虹桥 | 08:05 | 沧州西 | 13:09 | 北京南 | 14:07 | 北京南 | 14:07 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 沧州西 | 13:19 | 北京南 | 14:12 | 北京南 | 14:12 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 沧州西 | 13:23 | 北京南 | 14:22 | 北京南 | 14:22 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 沧州西 | 13:27 | 北京南 | 14:31 | 北京南 | 14:31 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 沧州西 | 13:40 | 北京南 | 14:35 | 北京南 | 14:35 |
G178 | 江山 | 08:03 | 沧州西 | 14:30 | 北京南 | 15:43 | 北京南 | 15:43 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 沧州西 | 15:50 | 北京南 | 16:43 | 北京南 | 16:43 |
G128 | 上海 | 11:15 | 沧州西 | 16:31 | 北京南 | 17:22 | 北京南 | 17:22 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 沧州西 | 16:55 | 北京南 | 17:49 | 北京南 | 17:49 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 沧州西 | 17:08 | 北京南 | 18:08 | 北京南 | 18:08 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 沧州西 | 17:13 | 北京南 | 18:12 | 北京南 | 18:12 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 沧州西 | 18:13 | 北京南 | 19:12 | 北京南 | 19:12 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 沧州西 | 18:17 | 北京南 | 19:17 | 北京南 | 19:17 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 沧州西 | 18:25 | 北京南 | 19:27 | 北京南 | 19:27 |
G140 | 上海虹桥 | 13:34 | 沧州西 | 18:43 | 北京南 | 19:42 | 北京南 | 19:42 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 沧州西 | 18:54 | 北京南 | 19:47 | 北京南 | 19:47 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 沧州西 | 19:06 | 北京南 | 19:58 | 北京南 | 19:58 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 沧州西 | 19:10 | 北京南 | 20:10 | 北京南 | 20:10 |
G4114 | 芜湖 | 14:15 | 沧州西 | 19:10 | 北京南 | 20:10 | 北京南 | 20:10 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 沧州西 | 19:27 | 北京南 | 20:30 | 北京南 | 20:30 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 沧州西 | 19:33 | 北京南 | 20:26 | 北京南 | 20:26 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 沧州西 | 19:41 | 北京南 | 20:45 | 北京南 | 20:45 |
G148 | 上海虹桥 | 15:25 | 沧州西 | 20:48 | 北京南 | 21:42 | 北京南 | 21:42 |
G1080 | 青岛 | 17:13 | 沧州西 | 21:07 | 北京南 | 22:00 | 北京南 | 22:00 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 沧州西 | 21:11 | 北京南 | 22:05 | 北京南 | 22:05 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 沧州西 | 21:16 | 北京南 | 22:10 | 北京南 | 22:10 |
G212 | 青岛北 | 18:52 | 沧州西 | 21:21 | 北京南 | 22:15 | 北京南 | 22:15 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 沧州西 | 22:38 | 北京南 | 23:29 | 北京南 | 23:29 |
G160 | 上海虹桥 | 17:41 | 沧州西 | 22:50 | 北京南 | 23:42 | 北京南 | 23:42 |